ВОСПИТЫВАЕМ ЧЕМПИОНОВ!

Как показал уходящий 2018 год, МБУ Спортивная Школа №10 воспитывает лидеров, победителей и чемпионов. Подводя итоги детско-юношеских соревнований этого года в глаза бросается подавляющее преимущество воспитанников СШ №10 среди призёров сезона.

Тяжелый, но при этом продуктивный сезон провели наши тренеры и награды в конце года — тому подтверждение.
Среди восьми возрастных категорий было разыграно 24 призовых места, больше половины из которых, а именно 17, заняли команды СШ №10.
Юные футболисты, которыми руководили Отари Лаврентьевич Пруидзе и Вахатанг Джемалович Гогинава в 2018 году добились следующих наград:
— Первое место в первенстве города Сочи среди команд 2010г.р. («ДФЦ»)
— Второе место в первенстве города Сочи среди команд 2009г.р. («ДФЦ»)
— Первое место в первенстве города Сочи среди команд 2005г.р. («ДФЦ») в этом розыгрыше тренерский вклад сделал и Малхаз Нугзарович Гогохия.
— Третье место в первенстве города Сочи среди команд 2003-2004г.р. («ДФЦ»)
— Первое место в первенстве города Сочи среди команд 2001-2002г.р. («ДФЦ-1»)
— Третье место в первенстве города Сочи среди команд 2001-2002г.р. («ДФЦ-2») в этой команде Отари Лаврентьевичу тренерский дуэт составил Кахабер Джемалович Гогинава.

Сергей Фёдорович Гурьев и Ованес Нельсонович Антонян привели к медалям две свои команды:
— Первое место в первенстве города Сочи среди команд 2003-2004г.р. («Сочи»)
— Второе место в первенстве города Сочи среди команд 2001-2002г.р. («Сочи»)
Так же Сергей Фёдорович в дуэте с Максимовым Сергеем Сергеевичем завоевали серебряные медали с командой 2010 года рождения:
— Второе место в первенстве города Сочи среди команд 2010г.р. («Сочи»)

Андрей Владимирович Кочаров с командой «Черноморец» завоевал золотые медали:
— Первое место в первенстве города Сочи среди команд 2007г.р. («Черноморец»)

Чакрян Нерсес Мхитарович и Майсурадзе Георгий Романович свою команду «Лион» привели к чемпионству!
— Первое место в первенстве города Сочи среди команд 2009г.р. («Лион»)

Тренеры Багирян Гаик Эдикович и Петикян Аркадий Львович вместе со своими ребятами завоевали серебро в этом сезоне:
— Второе место в первенстве города Сочи среди команд 2005г.р. («Дагомыс»)

Зангареев Сергей Фаритович и Гурьянов Максим Николаевич с футболистами 2006 года рождения так же завоевали серебряные медали: 
— Второе место в первенстве города Сочи среди команд 2006г.р. («Интер»)
В этой же возрастной категории тренер Григолия Баграт Леонидович с командой «Барс» добился бронзовых наград:
— Третье место в первенстве города Сочи среди команд 2006г.р. («Барс»)

Трижды на пьедестал по окончанию сезона поднимались воспитанники тренера Поцхверашвили Ники Паатовича.
— Третье место в первенстве города Сочи среди команд 2010г.р. (ДФК «Жемчужина»)
— Третье место в первенстве города Сочи среди команд 2009г.р. (ДФК «Жемчужина»)
— Третье место в первенстве города Сочи среди команд 20008г.р. (ДФК «Жемчужина»)

В номинации «Лучший детско-юношеский футбольный тренер города Сочи» 2018 года наград были удостоены:
— Гурьев Сергей Федорович «Сочи»
— Майсурадзе Георгий Романович «Лион»
— Пруидзе Отари Лаврентьевич «ДФЦ»

Поздравляем всех наших тренеров с наградами в этом сезоне и благодарим за неоценимый вклад в развитие детско-юношеского футбола в городе Сочи!

Начать обсуждение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *